masha-ust

21 июля 2015 г. 23:26

Ужас, жуткий кошмар! Просто невероятно, за 50 страниц до конца книги, я была готова закрыть ее и больше никогда не открывать, забыть о ней, так меня все взбесило и вывели из себя, я совершенно не понимала чего от меня хочет Мафи, ни каплельки не понимала, что же она от меня ждет. Сейчас, закрыв книгу, я готова открыть следующую немедленно, сию же секунду, чтобы узнать, что будет дальше.
Книга для меня была полна противоречий, то я чувствую, что это уже невозможно читать, сильно растянуто, или глупо, или так, как мне не нравиться, вдругой раз я чувствую очень сильное желание читать, я переживаю и волнуюсь. Могу сказать однозначно, эта книга не может оставить равнодушной! Она вызывает очень сильные эмоции, то гнев и злость, то боль и непонимание, то радость и надежду. Это книга — буря чувств, которые разрывают тебя. Это такая книга, которую читаешь и периодически останавливаешься, что бы что-то сказать, просто высказаться вслух: "Наконец-то", или "Какая же она дура", или "Эгоистка", или "Ужас", или "Я ничего не понимаю" и так далее.
Сейчас вернемся к началу и начнем по порядку. Сейчас вставляют небольшой фрагмент, который написала ранее, после прочтения небольшого дополнения о Уорнере.
Уничтожь меня. О, да! Я обожаю Уорнера, он просто идеален, добрый, сильный, честный, умный! Спасибо огромное Мафи за такое приятное дополнение, мне безумно понравилось. Уорнер мне приглянулся еще в первой книге, но теперь я точно влюбилась в него, и теперь я очень переживаю, потому что его счастье зависит от Джульетты, которая на данном этапе ненавидит его, это меня очень пугает, я очень хочу, чтобы они были вместе и Уорнер был счастлив!! И меня не интересует, что она любит Кента, теперь он мне неприятен(хотя заданных причин этому следствию я назвать не могу). В Уорнере мне нравится абсолютно всё!
Вот так вот, это были мои мысли, после прочтения, я кстати сразу поняла, что это Кенджи ее спрятал.
Разгадай меня.Ну что ж, самое начало мне показалось несколько затянутым, я уже не могла дождаться, когда будет сцена с собакой и Уорнером. От любовных интрижек Джульетты и Кента меня уже тошнило, вообще мне не очень понравилось, как описаны ее чувства во время их близости, как-то чересчур. Джульетта вообще периодически очень сильно меня раздражала, она эгоистка, которую никто кроме ее персоны не интересует, она постоянно совершает какие-то глупости, особенно в начале книги, делает абсолютно не оправданные вещи. Адам тоже мне не нравился. Единственный, кто нравился мне в начале книги, так это Кенджи, он такой веселый и интересный, ну а потом к нему добавился Уорнер, но тут получилась полная неразбериха. Я вообще не понимала к чему ведет Мафи, заставила меня понимаешь полюбить Уорнера, а потом про него гадости говорит, я вообще ее не понимала, но это не имеет особого значения, потому что он все равно мне очень нравиться, и ведь Джульетта тоже должна это понимать, они с Адомом наедине единственное что могли делать, так это целоваться, а с Уорнером они разговаривали, с ним есть о чем поговорить. А вот и одни из его слов.

Книги легко уничтожить. Но слова будут жить, пока люди их помнят.

И это действительно так, я буду помнить эту книгу.
Как можно скорее я хочу открыть следующую книгу и я обязательно это сделаю. И всем советую.
Спасибо огромное Тахира Мафи, я очень надеюсь, что ты меня не разочаруешь, очень надеюсь (это такая скрытая угроза).

да книга классная,не спорю)вообще Уорнер самый яркий персонаж этой серии,мне кажется, только вот почему Мафи про него гадости говорила?я не припоминаю такого,если честно.Джу-да,может быть,и все остальные,но Мафи?)