nastena0310

Записки Графомана

21 июля 2015 г. 00:06

Продолжение истории об учениках Огненного Факультета ни разу не разочаровало) Теперь уже сложившейся теплой компании во главе с Заком предстоит отправиться в Приграничье на практику. А там...Там чего только нет. И маньяк, и низшие вампиры, и Проклятый Дом (угадайте, кого туда поселили), и Фонтан Судьбы, и даже загребущие ручки тайного ордена из столицы сюда тянутся. В общем, скучно не будет)

Продолжает радовать уместный юмор, а точнее его точно необходимое количество, без перегибов. Не могу не упомянуть историю с кактусами, а также слухи, пущенные ГГ среди вампиров. От души посмеялась)))

Из минусов, пожалуй, только любовная линия. Какая-то она невнятная, но меня это особо не расстраивает, так как мне эта линия не особо и нужна (не любитель я любоффей), возникала она достаточно редко и потому меня не напрягала.

Зато из плюсов хочу отметить более интересный и насыщенный сюжет по сравнению с первой частью. На будущее осталось столько зачинов, что срочно нужно читать третью часть, хотя я и собиралась сделать перерыв)

Ну и, конечно же, вампиры) Их стало чуть больше, но они все так же хороши, кровожадны и забавны)

Их стало чуть больше

ужасть))))