20 июля 2015 г. 19:42

Серия однозначно заслуживающая внимания...Прочитала за несколько дней,в неотрывном желании познать удивительный мир,в котором живут наши главные герои.Хоть на первый взгляд и кажется,что сюжет и сама история до неприличия банальны.Что может быть проще романа про демонов и ангелов.Но Вэнди удалось прыгнуть выше своей головы,и написать настолько проработанные и атмосферные книги,что иногда забываешь где ты находишься. Чего только стоил рассказ про девять смертных грехов,преобразившихся в человеческое подобие и правя людьми с помощью своих индивидуальных сил,базировавшихся на специализации того,или иного греха(искушая их на разные поступки).Каждый герой в этом романе индивидуальность.Проработка характера,внешности и поступков,все это придает роману реалистичности.Если ты демон,то ты демон,совершающий ужасные поступки и заставляя людей страдать.Если же ангел,то ты своеобразный проводник для человека,чистая душа,защитник.Но героиня была особенной,она была наполовину ангелом,наполовину демоном.И вот тут проявляется мастерство автора,она умело соединила два характера в одной хрупкой,но в тоже время сильной девушке.На протяжении всех трех книг я заметила рост у всех персонажей,но Анна выделилась тут больше других.Из хрупкого ангела,который даже соврать боялся она превратилась в стойкую девушку-нефилима,готовую пожертвовать собой ради человечества.Я поверила этим героям,прониклась их историями,даже несколько раз всплакнула.Все мои эмоции только укрепили желание посоветовать вам эти книги и написать рецензию.Безумно понравилось))