foxkid

18 июля 2015 г. 09:30

Вот юноша бледный со взором горящим от невыносимых страданий решил покончить с собой. Чувак, ты не знаешь, что такое страдания, у тебя и мигрени-то нет.
Главное, как он это решил сделать - не упасть со скалы вниз так, чтобы на сук напороться или мелкие кусочки, не облить себя в темных горах бензином и поджечь. Он, сука, решил в праздник изгнания вампиров выйти на улицу, чтобы там воссиять и запалить себя окончательно. В общем, тут даже не нужно объяснять, что такое демонстративность. Ну, и конечно тут же появилась его очаровательная спутница с незакрывающимся ртом, спасла его, тряслась и сутулилась во имя любви, толпы поклонников хором мимимировали. Ну, а что, такая любовь, всем бы такое?
О, нет. Я скажу так - когда два человека страдают и устраивают из своих отношений событие, в которое втягивают всех окружающих в радиусе нескольких тысяч километров (даже хрен знает кого из другого клана заинтересовали), когда они провоцируют всевозможные разборки, попутно долго и нудно писькострадая, когда они еще и ламур де труа мимоходом почти проворачивают - это игра на грани фола. Я не знаю, почему им это нужно, но все это явно нездорово. Как ненормальны и эти вечные стоны про "Я жить без тебя не могу!" - "Нет, я не могу!"- "Убейте меня!" - "Нет, меня!"
Пара, которая мечтает быть вместе как две слипшиеся переваренные макаронины даже не всю жизнь, а вечность - созависима. Люди, которые мечтают о таком - мечтают о нездоровых отношениях.

А это уже ход, как из банальной истории про парня и девушку создать затянутый роман в 4-5-6 частей, в зависимости от "рассы" главного героя

Ход, но я в общем-то не об этом.

А девочки читают и хотят также. И для них эти взаимоотношения - эталон. Такие вот дела.

Вот это и печально

Японский точечный массаж спасает от мигрени и его можно делать самой

Что за массаж?

Продавливаются черепные швы, как бы крест на голове неправильный. Всегда есть точка, которая снимает боль. Гораздо действенней и безопаснее, чем всякие обезболивающие, к которым человек привыкает. Если несильная боль, то помогает прислоняться лбом к оконному стеклу

Второй вариант - не помогает.
Я обычно по алгоритму: лечь спать, если не помогает - выпить таблетку и продолжить спать. Я в таком состоянии даже шевелюсь с трудом.

Нужно себя заставлять. От макушки до лба, где волосы начинаются - этот отрезок делится на 7 частей и продавливается пальцами, сколько хватит сил и терпения. Тоже самое на отрезке от макушки до затылка. Плюс два симметричных отрезка от макушки до места за ухом, где тоже волосы начинаются.

Но чаще область боли очевидна, можно давить в ложбинке, где заканчивается переносица и начинается лоб

Спасибо!

Лишь бы что-то помогло, ибо мигрень не лечится. Но она мозг разрушает, поэтому годятся любые способы, лишь бы снять боль

Не лечится и передается по наследству. У нас вся семья мается испокон веков.

Мать у меня маялась, но ее научили снимать боль этим и другими способами народной медицины. Пусть и нерусской. Главное, что работает

:]

ну вот класс, а не рецензия, какое удовольствие вы мне доставли, спасибо!)

Не за что))

Спасибо за рецензию! Посмеялась)).

К сожалению, далеко не все понимают, что это нездоровость. Другими словами - болезнь.

Это не болезнь, это скорее патологическое состояние.

Да, так вернее будет.