«Человеческий фактор. Успешные проекты и команды» — рецензия

Оценка Toxin:  5

Удивительно, но об этой книге очень сложно писать. Да и не надо о ней писать. Ее надо читать. Зубрить. Грызть от корки до корки. Класть под подушку для лучшего впитывания в мозг. И внедрять на производство методы и идеи... Перечитывать и внедрять. Перечитывать и внедрять.

Стопроцентное попадание в проблемные участки проектов. Стопроцентное раскрытие темы социологии команд и продуктивных рабочих отношений.

Абсолютно потрясающее и правильное чтение. Must read для каждого руководителя проектов и не только.

М. А. Беннетт «Остров»
Могу сказать одно - это было очень интересно и увлекательно! Оторваться от чтения было нереально сложно, а это кое чего да стоит... Итак, что мы имеем.…
yfnfkbz140594
«Честное волшебное! или Ведьма, кошка и прочие неприятности»
В этой книге есть свое темное чуть ироничное очарование , колоритные персонажи и тонкий юмор. Хороший и можно сказать не обычный сюжет .
Майла очень…
yulechka_book
Дуглас Адамс «Автостопом по галактике. Опять в путь (сборник)»
Очередной гештальт закрыт, трилогия в пяти частях добита. Первые две части были съедены два с лишним года назад, и сюжет уже прилично подзабылся. Но что не…
Toxin