Rommybooks

13 июля 2015 г. 22:35

Книги подобного жанра я оцениваю на 4 если мне нравится любовная линия и оцениваю на 5 если при все при этом сюжет показался не тривиальным и зацепил меня.
Обложка,оформление книги:
Особых замечаний нет, больше всего понравилась обложка с девушкой, а не с тройкой ребят :О
Атмосфера:
Какой-то особенной нет. Есть своя история, тайны , загадки, но атмосферы страха или еще чего-то мне не хватило.
Сюжет, развитие событий:
Непослушная Элли в который раз выбешивает своих родителей, и они, приняв сложный выбор, отправляют ее в закрытую школу, которая находится невесть где. Там ее ждут приключения, друзья, любовь, а самое главное тайны не только этой школы, но и своей семьи. Ну интересненько, но бывало скажем так. Развитие событий стремительное за что плюс.
Главный герой/героиня:
Элли-девушка, с которой тяжело в общении(ну было). У нее постоянно куча проблем. Она часто связывается с полицией, хотя живет в приличной семье. Но в академии открывается с новой стороны и вообще как персонаж антипатий не вызывает.
Второстепенные герои:
Картер и Сильвиан два главных второстепенных героя, борющихся за сердце Элли. Я конечно же с первых страниц выбрала Картера. Не знаю, возьмите любую книгу где есть любовные треугольники, я никогда не выберу смазливого(хотя наш "badboy" конечно же такой же, ну надеюсь вы поняли), доброго и всем нравящегося героя. Ну а что?
Концовка;
Все стало намного запутанней,но самое главное она не грустная.
Смысл:
Чтение для отдыха
Когда нибудь я прочитаю остальные книги из серии, чтобы узнать , как будет развиваться любовная линия персонажей.

Интересная рецензия)))

☺️☺️☺️☺️☺️