Dasha25

13 июля 2015 г. 11:31

Книга хорошая мне понравилась, читала для отдыха ,очень много почерпнула интересной информации про Ивана Грозного, но не очень сильно впечатлила, а так книга понравилась...Главные герои-ребята со сверх способностями. Они ищут разные артефакты, применяют свои особенные знания и навыки, стараются перехитрить врагов и выбраться из опасных ситуаций. Оля мне не очень понравилась. Не знаю почему, просто мне, почему-то захотелось, чтобы ее не было в книге. Александра подходит Глебу намного больше, да и он ей нравится, я думаю и Динка, по-моему то заметила, была бы рада, если бы они наконец стали парой. В книге содержится много исторических фактов, которые ненавязчиво вплетены в сюжет. В первой книге серии ребята ищут Либерию – потерянную библиотеку Ивана Грозного, для чего им придется спуститься в московские подземелья и пройтись по мрачным пугающим туннелям. Посещение туннелей, идущих под московским метро, описано так правдоподобно и атмосферно. Любителям загадок, тайн, мистики эта книга будет интересна.

Счастье вообще невозможно заслужить, оно всегда как драгоценный дар, неожиданный и щедрый. И даётся ни за что.

всегда любила подобного рода истории, обращу внимание на книгу)

Обязательно почитайте)Надеюсь книга вам понравится.

Пожалуй, тоже утяну в хотелки)