lovely_reading

10 июля 2015 г. 11:11

Великолепная автобиография великой личности – Маргарет Тэтчер. Для людей, чьим идеалом и кумиром является Железная Леди, эта книга незаменима. Много в мире споров и недомолвок по поводу исторических событий, а с помощью книги они развеиваются. Можно узнать от первого лица обо всем. Понять, почему Тэтчер поступала именно так. Познакомиться поближе с ее личностью, мыслями, идеалами, идеями. С этой книгой великая женщина преподнесла нам неоценимый подарок – ее мудрость и опыт на бумаге. Анализ позволяет почерпнуть много нового в области политики, расширить свои знания. И, пожалуй, главное, что нам хочет донести Маргарет - идти к своей цели, несмотря на все преграды, и все получится! Никогда не сдаваться! Даже если общество отвергает тебя, докажи, что ты его стоишь. И она доказала, выведя страну из тяжелых времен радикальными, но действенными мерами.
Это просто невероятно мотивационная книга, автор которой прошел сложный путь от простой женщины до премьер-министра. Она и сейчас остается единственной женщиной премьер-министром в истории Великобритании. Честь и хвала!