Soerca

8 июля 2015 г. 12:33

Как? Как конец? Вот так сразу? Я отказываюсь в это верить и неистово молюсь, чтобы мои надежды оправдались.
Казалось бы, с момента когда я открыла первую книгу и погрузилась на борт, тогда еще безымянного, "Космического мозгоеда" прошла вечность. С другой стороны наш полет протекал так стремительно, что я не успев оглянуться подошла к последней книге цикла. И экипаж грузовоза стал таким родным и близким, как лучший друг.
Как и среди них, так и у меня теперь появились свои шуточки и поговорки на вроде того самого "Моси"))) Безусловно Котька по прежнему занимает прочное место в моем сердце. Из остальных героев так сложно выбрать самого-самого, поэтому буду иррациональной и эгоистичной - и отдам свою безграничную любовь Дэну. Он этого достоин.
Что вот еще можно сказать о книге. Я не сторонник спойлеров в таких книгах, поэтому просто - ЧИТАЙТЕ!!! Читайте и не пожалеете.

Прочитано в рамках игры Собери их всех! дуэль с Roni

А какая у Громыко книга самая-самая?

вот честно даже не знаю....Вообще самый любимый у меня цикл про ведьму. Ну и Шелена тоже хороша.

Да-да! "Профессия: ведьма" просто замечательный цикл :) После него трудно не полюбить Громыко