Salza

Только личное впечатление ;)

7 июля 2015 г. 10:01

Понравилась! Вот так просто и без затей. Очень хотелось лёгкого и забавного чтива, так что мои ожидания полностью оправданы. Над многими моментами в книге я очень хи-хикала, да и интерес сие произведение стабильно удерживало, подстёгивая читать даже в четыре утра.
В центре событий мавка, да не простая, а... а необычная) И в какой-то момент на её скромную головушку прямо-таки потоком начинают сыпаться неприятности. А ещё и один лис настырно проявляет своё внимание к молоденькой мавочке, загоняя в западню и всячески давя авторитетом. И призракам тоже спокойно не существуется. И что же делать приличной девушке в такой ситуации? Только вспомнить, что она теперь интригантка и попытаться выпутаться из всех проблем с наименьшим ущербом, а лучше ещё и в выигрыше))

Так-с, госпожа Подкоряжная! Труса празднуем? Печальное зрелище… А еще мавка, называется, создание нраву легкого и веселого! С таким настроем не то что родне, самой себе в глаза посмотреть стыдно будет. А ну-ка – вдох-выдох, грудь вперед, улыбка по протоколу, страх в карман, и… Навстречу приключениям шагом марш!