brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

6 июля 2015 г. 15:57

0.5

Скажите мне одну вещь: КАК НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ТАКУЮ ХРЕНОТЕНЬ?

Читать это просто невозможно. Столько брани, столько грязи, что я не выдержала, и просто захлопнула книгу 50-й странице. И сегодня же избавлюсь от всей трилогии - не хочу видеть этот бред на своей полке.

Последующие две книги читать не стану. Увольте. Это убожество, а не книга. Здесь убого все - начиная от героев, заканчивая языком написания. Сюжет... он мог бы быть интересен, если бы не было вот этого потока грязи. Сама идея имеет место быть, она очень даже интересна. Но воплощение... оно просто ужасает.

Но больше всего убило даже не это. Убило то, что автор писала эту книгу "со своих детей и советовалась с ними при написании книги". У меня вопрос, что она за мать такая, если у нее дети себя так ведут? Без комментариев.

Как я уже говорила - дочитывать не буду.

Прочитано в рамках "Виртуального клуба борцы с Долгостроем №38. Июль 2015"

Потому, наверное, убожество и получилось, что писали по сути дети, а не взрослый автор. Хотя, если бы сами дети написали, то могло бы выйти и получше, я думаю.

Я тоже так считаю. Вобщем, не книга, а мусор

Все настолько ужасно?

быть может, кому-то и понравится, но для меня это действительно ужасно

Хорошо, что не купила эту трилогию в бумажном варианте,а скачала) Кстати, её цикл "Тёмная вода" тоже не шедевр,хотя идея неплохая,пока вторую книгу не прочитала,но думаю на уровне первой)

Я после "Чисел" даже читать не буду. Хватило за глаза и за уши