LonelyAnyutka

6 июля 2015 г. 12:34

Я поставила этой книги всего 3 звезды, и сейчас объясню почему.
Если ты подросток в районе 12-14 лет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ.
5 лет назад, это книга бы мне очень помогла, потому что в книги описывается довольно не редкая ситуация: как дружба превращается в нечто большее, и как тяжело происходят перемены, потому что избавиться от фразы "ты - мой лучший друг", под частую не так просто.
ЭТУ КНИГУ НАДО ЧИТАТЬ.
Эта книга научит тебя бороться за свою любовь, быть смелым, не боясь потерять дружбу с человеком, которого ты любишь.

- Чего ты улыбаешься? - спросил Леви.
- Ничего, - ответила я слишком быстро.
- Когда-нибудь, я узнаю, о чём ты думаешь, - он наклонился вперёд посмотрел мне в глаза, будто пытаясь прочитать мои мысли. Я посмотрела в сторону. В тот момент мне показалось, что он правда может сделать это.

Надо запомнить одну простую истину: если хочешь быть с человеком, то будь с ним.

- Я объясняю проще, - сказал он, наклоняясь на дюйм, - Если ты хочешь быть с ним, то будь с ним.
В горле словно образовался огромный ком.
- Я не могу.
Он покачал головой. - Я спросил бы почему, но мы с тобой оба знаем, что тут нет никакого достаточно хорошего ответа. Прекрати придумывать оправдания и будь с ним.
Я знала, что он был прав. И это вводило меня в ужас.
- Ты хочешь быть с ним?
Я не думала об этом. Но ответила так, как думала, было бы правдиво (?).
- Да.
- Тогда будь с ним.

Так что читайте,надеюсь эта книга вдохновит вас выйти из френзоны, признаться в своих чувствах и ,наконец-то, быть счастливыми.