4 июля 2015 г. 19:00

Оказывается я все же эту часть уже ранее прочитала.
Но после столь долгого перерыва эта книга дала вспомнить всё, ну и пережить повторно происходящие здесь события.
Анита стала сильней со своей некромантией, и заметила это она поздновато, как пришла на старое кладбище, где ей нужно было поднимать очередного зомби для суда.
В общем, мне было интересно, а Мику нам показали немного с другой стороны и еще в придачу рассказали пару тайн, которые были под запретом.)

Не ожидала, что кто-то еще Гамильтон читает, помимо меня :D

Ньяхахаха) Теперь знай, что ты здесь не одинока.)) х)
Я ее начала читать в классе 8-9,когда подсела на литературу о вампирах, а потом забросила. Сейчас вспомнила, что я так и не дочитала до конца серию. Так что решила вернуться.))

Я тоже начала читать классе в 9-11 :D
И тоже забросила, ибо мне показалось, что вся весьма сочно начинающаяся история о охотнице за нежитью слилась в гаремник и "потрахульками" через каждые 15-20 страниц.
Анита, кстати, к книгам уже недавно вышедшим превратится в типичную Сьюху, как я где-то читала.

А вообще - Ричард на мой взгляд самый бесячий персонаж серии.

Вот-вот я тоже по этой же причине забросила, для меня как-то было слишком много потрахулек.)
Сейчас решила вернуться, чтобы узнать насколько хуже, а может быть и лучше стало.))
А кто такая Сьюха? А то первый раз встречаю такое слово.)
Да, соглашусь полностью!! Очень бесячий персонаж, каждый раз как он появляется в сюжете так и плохеет как-то.)

Кажется, дальше только хуже :)
Сьюха - Мери Сью - персонаж с овердохрена хорошими качествами, божественный, умнейший, прекраснейший, мудрейший. В общем - божество.
Я его зову Мистер Штакетник. Просто Мистер. Просто Штакетник.

Вот спасибо, обрадовала.))
Аааа так Мэри Сью я знаю, из фанфиков, просто Сьюха - хммм, можно было и догадаться.))
Ахахха) Сейчас читаю пляску смерти, так там Ричард тоже со штакетником вспоминается, белым штакетником.)))

Люблю радовать :D Анита, случаем, уже в Мике не имеет ardeur?
Черт, да и эти законы их ликантропной стаи... Самцы самок себе отбирают, доминирующую выбирают... Анита бы не вписалась к ним.

Ахахах) прекрасное свойство.)
Не знаю о чем ты сейчас говоришь, но я только начала читать, Анита только прибыла в цирк, а там большие гости и вот она собирается в комнату войти и радовать гостей без хозяина, то бишь Жана-Клода. Вот тутачки я остановилась, и все никак не продолжу.)
Ой, и не говори я в самом начале не доезжала, а когда доехала, то мне не особо понравились эти правила. А сейчас я пока что потиху вспоминаю все эти правила.)

Вот когда у неё будет ardeur из-за ЖК, то тут начнется порнуха откровенная х)
Мне это чем-то напоминает из Мадагаскара фразу: "В лесу живи, листком подтирайся!". Хотя, оборотни весьма интересная... кхм... раса... Мне из них больше лебединки нравились. Маловато их что-то :с

Охохоххо, ёпрст почитаем значит и порнуху.
Даааа, мне тоже очень нравились лебединки, и действительно жалко, что их так мало оказалось. (
А ты уже все книги прочитала? =)

Шалунья :D
Не, я после Пляски смерти перестала читать, ибо этот трешугарисадомия насиловали мой тогдашний мозг 11-тиклассницы. Надо бы продолжить, но я уже столько книг нарыла интересных :3

Ньяхахахха) может быть.))
А я вот пока читаю, и мне смутно кажется, что я вроде читала, но не дочитала эту книгу и бросила серию... Но я пока что в начале, надеюсь на выходных у меня всё прояснится.)
Вот-вот я тоже нарыла книг многих разных интересных, которые уже читаю, и вот уже не знаю как взяться и продолжить читать эту часть.)

Я слежу за тобой!
А, тоже появляется ощущение дежа-вю?
Причем не могу себя заставить и найденные книги читать - вот захожу постоянно на сайт, листаю список, нахожу новую книгу, добавляю, листаю дальше. И сижу. Думаю, сейчас скачаю себе еще музыки, поставлю фоном сериальчик и все норм будет. Сериал не ищется, музыка не качается, ну норм не читаю сегодня :D

О.о сталкер?! И за мной?))
Это с недавнего времени потянуло, по непонятным причинам на возможное участие пошлятины в книгах.))
Да-да! Это чувство, или просто старость - не радость.))) Ну т.е. маразм.)
Ахахаха) знакомая ситуация, у меня так по выходным.)) Планирую основательно так почитать, а в конце концов выходит, что вообще ничего дельного не сделала.)) Интернет такой интернет.))

Конечно +_+
Ну, девочки растут, девочкам нужно что-то погорячее :D
Вот и сейчас втыкаю в монитор и не знаю, чем заняться, хотя на примете куча дел!

О. О мне т.е. стоит тебя бояться?)) А казалась такой хорошей, эх грусть-пичаль.)
Ахахха) ага, скорее всего.))
О.о а у меня час ночи и я знаю, что буду делать, просто не думая, я буду спать! =) А перед тобой вот дилемма.))

Ну, меня можно бояться только периодически :D
Хаа, а у меня третий час и мне завтра рано в магазин .___. Пойду и я спать.

Ну ок, буду бояться тебя периодически. :)
Надеюсь, ты нормально там поспала.))