foxkid

2 июля 2015 г. 21:08

Скучно, господа хорошие, очень скучно.
Это психотерапевтическая книжка, написанная для того, чтобы понять себя и найти себя, и, как и все, что случается во время психотерапии, должна была остаться между автором и ее терапевтом. Но автор решила получить немного денег на своем прозрении. Хороший вариант, согласитесь: найти свое место в мире и заработать на этом.
Однако, ничего хорошего из этой мешанины не вышло.
Миф об Атланте и Геракле просто рассказан с некоторыми авторскими вкраплениями. Я бы не назвала мастурбацию Геракла на Геру серьезным авторским ходом, как и все его приключения в роли главного братка всея Греции. Современные вставки с откровениями автора - это записи на уровне дневника: я прошла через то-то, жила так-то, переварила то-то, поэтому сейчас пришла к тому-то. Все. Спасибо, дорогая Дженет, но я не очень понимаю, почему это должно быть важно миллионам читателей. А уж финальная история про собачку...
Не рекомендовала бы книгу к прочтению, поскольку ничего нового или интересного в ней нет.

kvertoff , Дима, надо было согласиться с твоей рецензией и не тратить время на чтение)))

Зато она коротенькая и теперь ты аргументированно можешь высказать своё фи))

Миллионы читателей? Это кто такая вообще

У нее две книжных премии. И у нас конкретно эту книгу Эксмо даже переиздавало. Поэтому миллионы по миру наберутся.

Сколько великих женщин вокруг, а я только твои рецензии читаю

Ахахаха))))