27 июня 2015 г. 16:34

2.5

картинка books_are_my_life

Будьте сильными, смелыми, любите искренне и безоглядно, и вам нечего будет терять.

Эта книга - тот самый случай, который подтверждает, что если ты талантлив, то это не значит, что ты талантлив во всем. Да, она умеет петь, хорошо двигается под музыку и неплохо играет в кино, но вот писателем ей точно не быть. Хотя, это лично мое мнение.

Вообще, идея неплохая, только вот содержания в этой книге - полный ноль. Такое чувство, что все эти 365 дней она переливает из пустого в порожнее, мусоля три мысли. Не лги. Люби себя. Принимай все свои чувства. И так на протяжении всей книги, разными словами, но суть-то одна. Да и фразы иногда настолько похожие, что перестаешь понимать, читаешь ты вообще или топчешься на одной странице.

В общем, я разочарована и раз десять чуть не уснула, пока читала. Если бы не привычка дочитывать все до конца я бы бросила.

Дэми призывает нас быть честными, рассказывать о том, что нас тревожит и делиться своим опытом, так почему же сама она лишь вскользь упоминает о своей наркотической зависимости, булимии и расстройствах? Почему бы и ей не поделиться с читателями? Не подать, так сказать, пример? Вот этого я так и не поняла. Зачем вообще было писать эту книгу? Чтобы стать еще популярнее? Чтобы заработать еще денег, а потом написать, что деньги не главное?

Как по мне, так это пустая книга, которая не заслуживает внимания. Не несет в себе ничего ценного. Она - способ привлечь к себе еще больше внимания и пропиариться лишний раз. То, что ей нравятся цитаты великих людей, еще не показатель ума или собственной мудрости. Книга - макулатура. Ты лучше пой, Дэми и в фильмах играй.
3 из 10

Люблю Деми. К книге нужно относиться просто как к цитатнику. Не читала, может будет минутка прочту

Ну если только к цитатнику НЕ ЕЕ мыслей.

Я питаю глубокое уважение к этой девушке , но согласна с этой рецензией. Книга ни о чем, все однообразно. К сожалению, до конца я ее так и не осилила. Очень жаль

Мне ее песни тоже нравятся, и играет она неплохо. Против нее конкретно я ничего не имею, но на мой взгляд писать ей не стоило))