Irsena

25 июня 2015 г. 16:17

Эту книгу мне посоветовали + в интернете много хвалебных отзывов. Но, начав читать, я сначала подумала - и в чем тут прикол? Что в этой книге такого? Это же прописные истины и, думаю, многие их знают. Некоторые советы вообще показались на редкость примитивными: что вы выберете - сутулиться или ходить с прямой осанкой? Ходите гордо! Что вы выберете - злиться и обижаться или отпустить ситуацию? Отпустите ситуацию! Что вы выберете - прокрастинировать или делать? Так делайте!
Хм, понятно, что люди мысленно выберут) Но вот как реализовать это всё?)
Но, продвигаясь дальше по книге, всё с большим и большим удовольствием читала, так как пошли ситуации, которые именно мне подходят и которые я выбираю! Хвалить и делать комплименты, быть открытым новому, постоянно узнавать новое, быть оптимистом и прочее. А ведь для кого-то наоборот именно эти пункты покажутся сложными или дурацкими)

Могу сказать одно: эта книга точно не оставит вас равнодушными! Очень многие ежедневные решения мы делаем на автопилоте и не задумываемся. Так может, некоторые решения нужно скорректировать и изменить? Возможно, жизнь пойдет в другом направлении и заиграет новыми красками?)