22 июня 2015 г. 09:26

с сегодняшнего дня запускаю работу по принципу "12 недель в году" - по завершению напишу историю, что и как получилось.
книга уже хороша тем, что вдохновляет и дает довольно внятный план работы, это плюс. в целом, преимуществ много: развенчивается миф о годовом планировании (который в период перемен и постоянно меняющейся ситуации действительно лишен смысла), авторы призывают к адекватной оценке собственных сил (без попыток перепрыгнуть через собственную голову), расписан хорошо кейс.

из минусов: несправедливо мало информации об отдыхе, так что непонятно, как составлять рекреационный блок. не совсем ясно, что именно следует ожидать по итогам 12 недель. то ли мне опять придется формировать все те же планы по работе на следующие 12 недель, то ли следует ожидать, что подходящий темп работы будет закреплен за этот период. ну и очередные призывы выйти из зоны комфорта уже оскомину набили. лично я считаю, что все эти попытки переломать через колено свои привычки, - это очередной стресс, который, безусловно, нужно дозировать.
в общем, поглядим, что получится.

upd: история доступна для друзей, прошу прощения за такие меры.

Как Вам работа по принципу книги? Обещали историю☺

спасибо, очень приятен ваш интерес! у меня прошла половина "года", но я пока что воздержусь от оценок.
в сентябре, когда 12 недель пройдет, обязательно сразу сообщу!:)