keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

18 июня 2015 г. 07:54

Хочу ещё! Роман настолько меня захватил и так легко читался, что почти 600 электронных страниц было мало! Когда у меня появилось настроение почитать что-нибудь захватывающее и жутковатое, я не сомневалась, что пора приступать к совету нашей авторитетной Надежды в новогоднем флэшмобе! Теперь я жалею, что для меня эта книга уже прочитана, но обязательно буду читать автора дальше, и отзывы о других его романах также обнадёживают.
О чём книга: муж с женой после смерти сына решают обратится к загадочному доктору для устранения в будущем ребенке гена редкого заболевания. То, что они получают в итоге, их, мягко говоря, удивляет. Есть несколько страшных книг о детях, например, эта , но "Убийственное совершенство" гораздо интереснее не потому, что там так страшно, а потому, что веришь в то, о чём пишет автор и боишься немного другого. Отличный роман! Для тех, кто хочет пережить вместе с героями генетический эксперимент, читать! Надеюсь, в жизнь фантазии автора не воплотятся!

Роман прочитан в рамках Флэшмоба 2015.
Надюша, nad1204 , совет твой очень и очень понравился! Спасибо!

ой, а я что-то слышала не очень отзывы... и избегала в книжном... слышала в реале - давно.

Не знаю, что там может быть не очень)
Замечательная книга,
но, на вкус и на цвет, как говорится...

мне про автора говорили)

Посмотрим, пока начало хорошее)

это хорошо, когда с книгой попадание!)

Согласна!

Где-то есть в папке, прочту как-нибудь, вообще автор для меня новый

Для меня тоже, надеюсь поскорее добраться до его другого творения)

надо попробовать...

Надо! =)

Уррра!

Еще какое ура! До сих пор вспоминаю книгу и скучаю по героям!

Мне вообще Питер Джеймс нравится. Есть у него, конечно, и более слабые книги, но тем не менее большинство — хороши!

Уже пробежалась по твоим рецензиям на его книги, так что очень рада, что у меня столько его не прочитанных книг.

Удачи! Я и сама ещё далеко не всё прочитала.