13 июня 2015 г. 21:03

На нашего командира напали двести аморальный паразитов- тунеядцев- гомосексуалистов. Он их всех раскидал своею рукой мощною, да пострелял из своего маузера 200-зарядного. Лишь один патрон чертов предатель обоссал. Тот и дал осечку. Подкрался этот предатель сзади и ранил пониже спины нашего командира. Истекая кровью, дополз тот до старого свинарника и укрылся в нем у его гостеприимных обитателей. Глубоко под слой навоза зарыл он красное знамя, которое укрывал сначала на груди своей. На том знамени была карта, где двумя крестами и звездой шестиконечной было отмечено место, в котором спрятаны деньги Пенсионного Фонда в их золотовалютном выражении.

Позвал себе на подмогу чертов предатель все натовские войска и плохо бы пришлось нашему командиру. Но было у него трое сыновей. Салман, Рамзан и Борюшка-дурачок. Собрали они патриотически настроенных мальчишей-стопхамов да девочек с ЛЛ. Бросились они с шашками наперевес в старый свинарник и спасли нашего командира. Жаркая была битва, но победили наши, забили до смерти все войска нато, а у нас погиб только Борюшка-дурачок, должен же был хоть кто-то погибнуть. Вечная слава герою, вечная слава спасителям, вечная слава нашему делу правому. Не левому, а правому.

И спас то знамя наш командир, и отвез его в далекую Бразилию, и спрятал в глубокой депозитарной ячейке. Чтобы ни одна натовская сволочь не добралась до денег трудовых, что по праву принадлежат всему нашему народу. А двоих особенно отличившихся мальчишей, Салмана и Рамзана, отправили в Петербург. В Диснейленд. Там лучшие сказки. И лучшие сказочники.

Девочки с ЛЛ - ржу!) А вы где были Писарчук?))

Кавари па эстонски!

Многого хочешь боярин))).