12 июня 2015 г. 23:24

Не так давно прочитал первую часть данной серии, а тут и продолжение подоспело. Очень удачно.

Ощущения всё те же: очень и очень положительно, по эмоциям напомнило "Хроники диверсионного подразделения" Артамонова, причем напомнило именно реакцией – на некоторые моменты откровенно ржал вслух, чего обычно не делаю. А тут вторая часть, а эффект всё тот же.

Книгу проглотил за день, а сейчас размышляю над тем, что такое читать дальше, дабы не испортить послевкусие.

Да, ещё, как ни странно, критиковать не тянет. Совершенно. Хотя обычно легко нахожу то, что не понравилось и к чему можно придраться. А тут из минусов книги лишь то, что закончилась быстро. Очень жду продолжение.

Однозначно 7/5.))

P.S. Дико извиняюсь за сумбурность изложения. Я старался, но хвалить получается хуже, чем ругать.

Добрый день/ночь! А что еще можете подсказать к прочтению из подобного, кроме Артамонова, Загорцева и Гоблина
Заранее спасибо

По настроению ближе всего Павел Асс и Нестор Бегемотов с их серией про Штирлица, Юрий Бригадир с рассказами про тестировщика, чуть дальше, но тоже смешно - Сергей Чичин (серия про генерала Панка и "Поход Клюнутого"), Рудазов весело пишет, Алекс Кош более-менее, Громыко, Сыромятникова (серия "Житие мое").

Это то, что сходу вспомнилось.

Спасибо большое, не слышал Асс и Бегемот, Бригадир, Чичин, Сыромятников. Прочту. Но как понял это фэнтази. А так что бы или боевик или фантастика. У Пучкова (Гоблин) есть рассказ "Санитары подземелий" что то типа такого не посоветуете)

Еще раз спасибо

Александр Конторович кстати интересно про войну пишет. Серия "Черные бушлаты". Юмора такого ураганного там нету, но читается весьма и весьма хорошо.