Anna_A

12 июня 2015 г. 12:56

Поясню: я верю, верю во многое, верю во многие способности, явления. Я не отрицаю, что есть шарлатаны, что в "Битве экстрасенсов" есть подстроенные моменты. Я просто верю в существование дара. Те, кому эта тема не интересна или те, кто ищет опровержений таких способностей смело могут пройти мимо этой книги. Она совсем о другом.

Данная книга это некий сборник интервью с экстрасенсами. Это что-то похожее на те серии "Битвы", в которых рассказывается о судьбе и даре участников в последних сериях. Эту книгу, определенно, не стоит покупать в бумаге, а если все же Вас интересует данная тема - прочитать в эл. виде или просто побывать на официальных сайтах экстрасенсов. Данная книга лишь еще один повод узнать поближе этих необычных людей. Никакой другой смысловой и художественной нагрузки книга не несет.

ЗЫ. Меня поражала и продолжает поражать Лиля Хигай!

ой,а я фанатка битвы экстрасенсов, и верю, что такие способности существуют, т.к у самой в родстве есть это. Мне нравится Шепс (не как мужчина, а как медиум) и Елена Голунова

Я тоже фанатка, но, к сожалению, знаю некую подноготную Битвы. Шепс и Голунова очень сильные, согласна. Хигай меня привлекает именно своим поведением, мыслями. Она даже среди необычных людей мне кажется необычной)

да, и тем более она такая побитая жизнью...и не только жизнью. Через многое прошла, многое переосмыслила. Согласна, что она очень интересная личность. Скоро ли новый сезон, не терпится уже увидеть новеньких)))

мне кажется, что осенью будут новенькие) тоже жду!

очень сильные

Премию от Джеймса Рэнди они на что потратили, не знаете?)

Есть люди у которых есть дар, но вот эти шоу меня напрягают.

А я люблю Битву) Конечно, половина там откровенные клоуны с расстройством психики или шарлатаны (А то и 80%), но ради таких как Хигай или Шепс стоит смотреть. А еще мне Волхов оч нравится)