Assol_Son

8 июня 2015 г. 19:25

Наверное, я никогда не думала что скажу подобное, но… ЭТА КНИГА ПРОСТО ИДЕАЛЬНА!
Встречается много хороших книг, но в каждой из них я находила к чему придраться: глупая героиня с совершенно не логичными действиями; плохое описание героев или наоборот тотально-детальное описание; слив концовки и так далее и тому подобное. Но в этой книге все как надо в меру и со вкусом.

картинка Salli_Lin

Мне никогда еще не приходилось убивать. И больше всего пугает не то, что я кого-то убиваю, но то, насколько это просто.

В конце каждой главы я просто держалась за сердце. Я боялась, что ближе к концу книги возьмусь за валерьянку, и если честно я была уже на грани этого.
Раффи – моя новая любовь. Он загадочный, милосердный, серьезный и сильный. Сейчас он говорит Пенрин, что она для него ничего не значит, а через секунду смотрит на нее, как на самое ценное в мире. Мне нравится его странный, суховатый юмор, его молчание и его поступки.

Мы — всего лишь два человека, стремящиеся вернуться к своей прежней жизни.

Пенрин – она великолепна. В ней нет розовых соплей, вечного люблю-не люблю. Она знает чего хочет и делает все для достижения своей цели. Она не разводит воду и не гоняется за внутренними демонами. У НЕЕ НЕТ ТАРАКАНОВ, А ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

Если мы дикари, то лишь потому, что они сделали нас такими.

Второстепенные герои так же великолепно прописаны. Они вызывают симпатию и западают в душу. 9/10 только лишь потому, что мне было мало цитат.
Я уже люблю эту серию!

Оценка: 9/10.

Xo.Xo.

Блин, надо все-таки и мне прочитать эту книгу! Сколько хороших отзывов уже прочитала на нее)

Я сама только со второго раза начала ее читать) знала, что хорошая. но что-то мешала) Тем более все три книги уже в сети) и можно за раз осилить всю серию не мучаясь в ожиданиях)

Бещщщено радуюсь, когда у этой серии появляются новые поклонники ^__^

Теперь и мне хочется прочесть, спасибо за рецензию)

Не за что) Уверена, книга Вас не разочарует)

Ох, прекрасная рецензия на любимую книгу - что может быть прекраснее? :)

Самой мне почему-то никак не удается описать свои эмоции кроме как ОФИГЕННАЯ КНИГА ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕ ПРЕКРАСНО)

Вот я остальные книги из этой серии только так и могу описать) так что рецензии на них не пишу) Тут и так понятно, что они шикарные)