nastyaO

8 июня 2015 г. 19:23

Желание легко побороть, особенно, когда единственным его оружием является влечение.
Намного труднее выиграть войну против своего сердца.

картинка nastyaO

Я перегрелась на летнем солнце или это книга так подействовала на меня?
Оказывается, что у Колин Гувер есть особый талант, она умеет описывать настолько разные истории, ведь ее книги совершенно не похожи друг на друга.
Разные персонажи, разные жизненные ситуации.
Поэтому, наверное, она и стала такой знаменитой, раньше я этого не понимала.
Теперь непосредственно о самой книге.
Я не хороша в написании рецензий, потому что каждый раз пишу одно и тоже, но как сказать по-другому, что эта книга очень и очень хороша?
Душещипательная история, которая оказалась глотком чистого воздуха в моих серых буднях студента.
Ничего банального, просто раскрытая книжная душа. Не знаю, что именно хотела выразить автор, но я увидела много боли и надежды, той самой, о которой говорят "все со временем станет лучше".

Она пережила двойное предательство и думала, что шанс на доверие потерян. Она думала, что больше не сможет подпустить к себе кого-либо. Но она ошибалась.
Он думал, что существует одна единственная любовь, которой он будет верен всю свою жизнь. Он думал, что его жизнь всегда будет такой же комфортной рядом с Мэгги, что ничего не изменится. Но он ошибался.
Одно обстоятельство соединило их-любовь к музыке.
Он глухонемой гитарист.Она талантливая девушка, которая сочиняет прекрасные песни.
И они оба ошибались.
Сидни. Идеал девушки, умная, добрая и одаренная. Ее бы ждала скучная и однообразная жизнь, если бы ее парень не изменил ей с ее подругой, но это к лучшему, как бы ужасно не звучало.И, эй, она бы иначе не встретила потрясающего и настолько любящего парня по имени Ридж. Он идеал, которого видит возле себя каждая девушка, Сидни не исключение.
Эти двое настолько похожи, думаю это и стало тем самым решающим моментом в их отношениях. Они оба идеальны, и оба как только могут сопротивляются своим желаниям, чтобы не ранить близких людей.
Впечатляет, не так ли? В жизни бы так.

Но одно обстоятельство немного, но раздражало. Даже при том, что Ридж был очень милым и понимающим, Сидни умудрялась плакать, будь то слезы счастья, или ей просто захотелось поплакаться.
Правда я закрыла на это глаза, и полностью отключилась от происходящего вокруг, погрузившись в их мир, да и самой иногда хотелось пустить слезу.
А так, поразила, правда.
Я готова прочитать такое снова.
Счастливая я пошла читать дальше книги этого замечательного писателя.

Может однажды.