num

4 июня 2015 г. 21:02

Мне немедленно нужен медвежонок! Если вы, вдруг, увидите на вокзале милое лохматое существо, которое сообщит вам, что прибыло из Дремучего Перу - свяжитесь со мной, поскольку мне жизненно необходим медведь в доме!
Во-первых, он уничтожит те горы варенья и повидла, которые каждый год закатываются в банки "про запас".
Во-вторых, уже давно пора делать ремонт, и кто, если не мишка, сможет помочь довести состояние квартиры до нужной кондиции, когда ремонт будет уже не желанием, а жизненной необходимостью?
И, в-третьих, в этом безумном мире очень полезно проявлять побольше терпения, доброты и веры в ближних. А живя с медвежонком вы воспитаете помимо этих качеств еще и здоровый пофигизм!
Очень жаль, что у нас эти истории малоизвестны, да и познакомились с Паддингтоном лишь благодаря не самому удачному фильму. Но все это очень легко поправимо, поскольку книги можно найти в продаже без особого труда. Выбирайте иллюстрированные издания, а формат коротких историй хорошо подойдет даже для самых младших читателей или слушателей.

милая рецензия!и если найду медвежонка,обязательно сообщу вам;)

Спасибо )