AnnaYakovleva

4 июня 2015 г. 17:50

Дельная, цельная и "сухая" в хорошем смысле книга. Ее страшно любит мой непосредственный начальник, и надо сказать, что это лучший босс из тех, с кем мне приходилось работать. Более того - я наконец работаю "с". а не "на", если вы понимаете, о чем я.
Особая ценность "татуировок" в том, что их, с небольшой переработкой, можно смело читать не только управленцам, но и, например, выпускникам школ и вузов, да и просто всем, кто хочет чуть-чуть сделать свою жизнь лучше. Необязательно богаче (это единственная ступенька, о которую я запнулась - Абрамович выводится супергероем, потому что всегда мечтал заработать много денег и заработал; а цель компании - продать, продать, ПРОДАТЬ.) Даже в соусе из "я хочу сделать жизнь моих работников лучше" (я верю, что хочет, не дурак же) это немножко противно))
И фотография на задней стороне обложки ассоциируется не с умным энергичным руководителем, а с быком, который тебя забодает, если ты будешь несогласен. Я гуглила - у Батырева не такой образ))
В целом, несмотря на то, что книга на тебя периодически орёт, я сделала себе пару крестиков на запястье - не в карьерном плане, но польза очевидна, ура.