Obright

3 июня 2015 г. 15:17

Продолжение бестселлера "Дьявол носит Prada". Я удивлена, но эта книга мне понравилась. То ли просто вовремя пришлась, то ли еще что. Но от первой я плевалась, а тут прям жалко было, что она закончилась. Вначале сюжет банальный-банальный я была уверена, что так и будет до конца, но страниц за 40 до конца автор меня удивила.
Читала и перед глазами стояли Энн Хатауэй, Мерил Стрип, Эмили Блант, которые, имхо, просто идеально подобраны для своих ролей. Надеюсь, сиквел тоже экранизируют.
Оформление очень красивое, книгу приятно держать в руках, внутри листы толстенькие и серые, но я такие люблю больше всего.

Бросил на первых страницах. Первая книга понравилась. И я даже читал еще какое-то время Вайсбергер. Хатуэй подобрали идеально, а Стрип не вписывается в образ Винтур никак

Мне наоборот первая не понравилась, еле дочитала. Люблю Стрип в любой роли, так что...
Сколько людей, столько мнений)

Просто посмотрите на Винтур. ее морда есть в инете

Смотрела еще после чтения первой книги.
Внешняя схожесть не самое важное при выборе актера, а вот характер, мне кажется, Стрип передала отлично

Внешность не самое важное, да. Тип женщины. Мэрил Стрип изобразила генеральшу. Но это ее постоянная роль. Виноват в основном режиссер

Вы, видимо, эксперт в кинематографе)

Книга была близка. Разные типы женщины–руководителя. Узрел в Миранде что–то до боли родное. В главной героине не узрел, а жаль. Не убил бы столько времени на 4 ее книжонки. У каждого своя цена – недавно перечитал. Полная чепуха, если подходить непредвзято