_siyanie_

2 июня 2015 г. 20:49

Куда мы только не путешествуем. Еще лет 20 назад никто не воспринимал далекие страны как способ времяпрепровождения, сегодня же почти ничего не стоит отправиться за границу на две недели во время отпуска. Жаль, что нетронутых цивилизацией мест становится все меньше и меньше. Об одном из таких мест эта замечательная книга. В ней автор собрал свои записи из интернет-дневника и показал читателю частицу удивительного мира, с которым ему посчастливилось соприкоснуться.
Книга будет познавательна и взрослым, и детям. Как готовятся к спячке медведи, зачем лисице ботинки, кто такой медведь-шатун (оказывается, это не "порода" медведей, как я всю жизнь думала!), почему на Камчатке в туалет ходят с ружьем? Автор расскажет немало интересных и реальных историй из своей жизни на Камчатке, покажет читателю фотографии с удивительными пейзажами, заставит навсегда полюбить далекий и неизведанный край.

один раз я пошёл в деревенский туалет, а там из дырки открылась панорама с обрыва на Вилюй. Вот это впечатление было! :]

Представила в красках. Чет ржу))))

а ещё и белая ночь