28 мая 2015 г. 22:30

Обожаю когда название книги соответствует ее содержимому. Все эти бесчисленные соблазны и поступки Славика и Вадика - это ни что иное, как Игры без чести! Книга мне понравилась. Не супер, не вау, советовать кому попало не буду. Но она стоит того, чтобы ее прочли. Если смотреть реальными глазами на жизнь, то Валерия, Любушка, Людмила, Светлана Жук...все они существуют в реальной жизни.
Возможно я отклоняюсь от самой книги, но должна признать что семья - это самый тяжелый труд в нашей жизни. Все начинается очень заманчиво, романтично, идет игра двух личностей. В итоге один из них поддается другому, в ожидании интереснейшего продолжения событий. А тут оп.. и разочарование. Почему? Да потому что в большинстве своем мы эгоисты. И каждый анализирует только то, что получил в своих отношениях, совершенно забывая думать о том что он отдал. Если вы одна из таких личностей - читайте и меняйтесь. Если нет - читайте и гордитесь, что в обществе где каждый второй застрял в рутине - вы по другую сторону, бояться нечего, книга будет интересной и познавательной - не более. Герои книги Славик и Вадик просто поняли всю суть игры, и предоставив козырь несчастным мамочкам, крутили ими с огромным азартом.
Понравилось что автор придает значение мелочам. Все описано так, что мозг легко рисует картину происходящего, используя самые яркие краски. Конечно и перебор в наличии.. что приходится перечитывать, т.к. к концу описаний уже и забываешь - кого или что так расписывают то?))
Немного разочаровал конец, я ждала большего. Но кто ж мне виноват? Не надо было))

Это первая книга которую я получила в раздаче сайта. Безумно благодарна за книжку))Читала с удовольствием. Спасибо "Эксмо" и Livelib!