lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

27 мая 2015 г. 17:49

2.5

Не стала бы читать эту книгу, если бы не игра. Вот и пришлось грызть этот кактус, эту книгу, героиня которых, бесцеремонная, невоспитанная и не слишком большого ума девица начала меня раздражать сразу. Дальше раздражение ушло, вот только стало не лучше, а хуже. Марта превратилась в какую-то бледную, вечно молчащую амебу.

Вообще это такой компот из мистики, семейных тайн, дерущихся за наследство родственничков, убийств, призраков, проклятия, маньяка и по совместительству гениального давно умершего художника, что даже было как-то неловко читать. Больше из-за чрезмерности и в то же время какой-то банальности рассказываемой истории. По мне, так это одна из тех книг, что можно купить на вокзале и забыть без сожалений в вагоне, когда поездка кончится. Не моя книга, не мой жанр.

Новая рулетка, 4 тур, 2015

Я тебя понимаю, мне тоже тот еще "розыгрыш" из трех книг попался в последнем розыгрыше рулетки, смотрела и плакала, одна другой хуже:-(( Эх, подвела фортуна на этот раз, ждем следующего)))

Ждем) а тебе что досталось?

Мне вот эта барышня тоже досталась с какой-то книгой (я ее вроде раньше пробовала читать, не понравилось), потом по книге Атеева (тоже не нра) и Варго. В общем, куда не кинь везде клин. Взяла от безысходности Варго, буэээ...

Я решила поставить на зеро. Хотя бы тройка будет из всех подборок, если не угадаю, и можно поменять, если что, за деньги. А там вдруг - угадаю))

Я ставку уже сделала, не на зеро:-)). Посмотрим, что выпадет, но пока я только 2 раза угадала число, чтобы на 4 el.