26 мая 2015 г. 20:47

Вот пусть и подержит свои шаловливые ручки при себе, а на поцелуи… Ну ладно, целоваться с ним мне нравилось. Да и вряд ли случится что-то страшное.

Здесь бугагашеньки и 18+, ибо скоро сказка сказывается, да не скоро внезапно на сей раз дело постельное делается.
Если серьезно, то, действительно, сколько уже можно ругать, ужасаться, закрывать срамные места текста ладошками и пунцовые щеки прикрывать. Ведь есть же моменты, которые запоминаются и не несут на своем челе метку уныния бытия!

1. Эпитеты. Если вдруг нелегкая понесла вас к прецеденту-случаю, когда вам срочно понадобится стотыщпятьсот синонимов одного и того же про романтику, то вам в эту песочницу. 377 страниц, после которых предвкушение и прочее вы сможете описывать и тугими электрическими разрядами в той или иной области тела, и холодными каплями страсти, и чем только не. Я уже молчу про холмики грудей, запуск пальцев в волосы и бесчисленные эпитеты цвета глаз и многочисленные безповторные описания страха, вздохов, стонов и криков "отпусти!". И не забываем про запахи и ароматы!
2. Студенчество. Если вам захотелось чего-то совсем типа про студентов, тусовочки и все это в антураже Питера, со сленговым оформлением и простым в плане начинкой сюжетом, то тоже радостно переступайте порог этой песочницы. Умелые будни студентов, которые успевают и сессию сдать, и потусить, прилагаются.
3. Мужики. Если вам хочется чего-то типа книг про Аниту Блейк авторства несравненной Лорелл Гамильтон, но сами они почему-то вас смущают, то вам опять же печь куличи в нашей слободке. Тут нам и потрясающие парни, которые в свои молодые годы могут учиться, работать, отдавать приказы и круто кумекать сразу, и страстные зажимы у стен, и соперничество с двойным проникновением, в общем, никаких блаженных и некрасивых, здесь таких не держат. По крайней мере вокруг главной героини.
4. Печальная участь стерв. Если вас когда-то по какой-то причине обидели стервочки и/или томные алчные девицы, то роман Киры Стрельниковой будет для вас настоящей психологической отдушиной, потому что, как верно отметил в своем отзыве мой камрад Alighieri , эти девицы не получают тут ничего. Только разве что шлепки по попе и усмешки в лицо.
5. Романтика. Точнее, тот факт, что даже самые страстные мачо умеют делать романтику, если женщина, как говорится, просит. Неважно, что потом она попросит чего-то поострее, когда она юна, прекрасна, а ты демон, то приходится идти на жертвы во имя победы.
6. Мужская дружба. Гранит! Сплав титана! Мужскую дружбу в этом романе не сломать ничем, даже любви это не по силам.

Как итог - стиль легкий как пушинка, мужики как монолит, секс как неизбежное, а постель будет один раз и одна. Песочница эпитетов, взволнованных охов и ахов, где развивают приключения девочки по имени Танюша.

Хмм. Смотрю, у Стрельниковой чаще всего "тройная" любовь.
Мне даже любопытно стало, заглянула в книгу и поняла, что пойду-ка я лучше Громыко перечитывать))

чаще, но оказывается не везде)
оффтоп: увидела тут в книжном, что Громыко переиздали доп тиражом Армады. пустячок, а приятно)

Мне новое оформление даже больше нравится, все жалею, что у меня в старом книги.... особенно насчет Верховной ведьмы и Верных врагов))

Где я была раньше? Срочно в хотелки и мозг в плавленный сырок.

всю Стрельникову пачкой добавляй)

Да у меня тут уже непочатый край наслаждений)