lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

25 мая 2015 г. 12:49

Отвлечение-развлечение. Честно говоря, хотела книгу бросить прямо в начале. Героине снится сон, что завтра ее из ее квартиры порталом заберут в другой мир поработать психологом. Отказ невозможен. Так вместо того, чтобы из дома уйти, спрятаться, эта жизнерадостная идиотка начинает паковать вещи, попутно скачивая учебники по промышленности – вдруг чего развить на месте придется, а потом еще и целый рюкзак настольных игр набирает, а сверху презервативы и смазку. А вдруг повезет? С чем, стесняюсь спросить, повезет? Ну, здрасте, что за бред. По-другому прямо никак нельзя было начать?!

Ладно, решила погрызть немного этот кактус. Привезли ее в другой мир, она сразу кинулась новый дом осматривать, потом на бал засобиралась. Куда ее переместили, зачем – разве это важно? А потом первый же встречный мужик к ней пристает, и она с ним запросто целуется. Секса у нее что ли давно не было? На следующий день уже сама на другого вешается. И героиня Ася – взрослая женщина, мать, психолог. Правда? По мне, так это какие-то фантазии девочки-подростка. Прочла еще несколько глав и бросила. Кто хвалил, за что хвалил, не знаю.