24 мая 2015 г. 13:04

Фрэнсис Бэнкс живёт в Нью-йорке с подругой и тихим соседом. Три года назад она установила себе срок на то чтобы стать хорошей актрисой… ну или хотя бы стать просто актрисой. И вот ей остаётся шесть месяцев до окончания сего срока и Фрэнси решает взять себя в руки.
И вот наконец- то удача ей улыбнулась! После одного неприятного инцидента она находит агента, у неё появляется парень и работа. Но конечно же, не все так просто на первый взгляд.
Знаете, книга похожа на те американские шоу со странными шутками и огромным количеством смеха.  Любви было мало, действительно мало. За все действие романа поцелуй был только два раза. Как я уже сказала, похоже на шоу или сериал с неуклюжей главной героиней которая вечно попадает в передряги.

Действительно мы живём с разными героями пока читаем книги. И для меня было бы странно не иметь стабильную работу или семью или каждый раз что то менять в своей жизни потому что для меня это...непривычно а все непривычное - странно. Но наша героиня - нет. Она ожидает хорошей работы хочет сесть на диету сделать нормальную прическу и сниматься в фильме. Или играть в театре. В общем хочет быть актрисой.
И она попадала в такие глупые ситуации что я смеялась в голос.
Спасибо за перевод, но отредактирован он не так уж хорошо. Иногда главы повторялись, предложения были составлены плохо, но все равно это не выводило меня из себя.

И напоследок весёлая цитата:
Мне нужно познакомить часть меня, которая думает, что я победитель с частью меня, которая думает, что я неудачница, и понять, смогут ли они договориться, чтобы существовать где - то посередине