Fricadelka

по фрикаделькам

19 мая 2015 г. 23:24

Не верю!
©Станиславский

После подлого предательства Кристина пытается продолжать жить как и дальше, но, конечно же, с огромной глыбой льда в сердце. А предали её так: теперь уже "бывший" парень тупо перестал отвечать на звонки, и сам не звонил (классическая схема). И, ах, через три года судьба-злодейка снова их сталкивает. Только теперь видятся и общаются они исключительно в качестве преподавателя и его студентки. И три года реабилитации коту под хвост.

Что будет если попросить человека ни в коем случае не думать в течении часа о говорящем богомоле? Он будет не только думать, но и мысленно разговаривать с ним.

Вот и Кристина постоянно думала и даже мысленно разговаривала со "своим богомолом". А богомол этот бабник жуткий. И я считаю, бабник - он и в Африке бабник, и ничто и даже никто его не изменит. Вот поэтому - не верю!
Это одна из книг серии "Любовь и спорт", и что касается любви - тут всё в порядке, а вот спорта... по сравнению с остальными книгами, можно сказать, что его здесь нет. Зато есть приличное количество песен о том, какие все мужики козлы и что любовь спасет мир. Девочки - мы такие девочки)))