17 мая 2015 г. 23:37

После "Пути художника" я понимала, что к этой книге просто так не подобраться и нужно подготовиться. Я не знала какой эффект будет от нее, но от "пути" я была просто в восторге.
Я понимала, что проходить одна ее я не хочу. Поэтому я создала группу, раз в неделю писала задания и мы проходили ее вместе. Из 20 заявленных участников до конца дошли только 4. Но какие это были результаты и эмоции!
Мы проходили ее с девочками около полугода. Пол года еженедельной работы над собой. Моей задачей было даже не раскрытие той самой внутренней жилы, а скорее работа над внутренним содержимым самой себя. И я могу сказать откровенно, это была непростая работа. Каждый раз я сталкивалась с какими-то рамками, запретами, тем, что не принимала, то, что в какой-то мере боялась сделать, да и сейчас понимаю что скорее всего, я пройду чуть позже этот курс еще раз, так как моя проработка прошла не на 100%

Но, для себя я поняла, что если начинать работать с этой книгой заново, то лучше всего сделать ее в формате "марафона", где каждый день нужно выполнять определенное задание и писать по нему отчет. Это будет в разы продуктивней, интересней и драйвовей.
P.S. Если вдруг кто-то захочет присоединиться и пройти эту книгу вместе, пишите, мы что-нибудь придумаем :)

С удовольствием присоединюсь!