10 мая 2015 г. 21:42

читал только первую книгу Любовь Ивановны, не склонен к тому, что там истина от ангелов. но вот Любовь Ивановну знаю лично, как мне кажется грамотный бизнес, успешной женщины. Веселая улыбчивая, воспитывает приемных детей, разводит животных, много времени и сил отдает благотворительности (как то попросил ее помочь деньгами на благое дело, достала и дала деньги, позже привез чеки, она сказала, что не надо). Как человек очень приятная в общении, общаясь впервые кажется, что знал очень давно, но вот каких то сверх способностей не замечал.

но вот каких то сверх способностей не замечал.

А в вашем представлении обладание "сверхспособностью" как должно быть заметно? Любовь должна уметь левитировать или внезапно впадать в транс и вещать не своим голосом: "Вижу, вижу Ваше будущее!", иметь яркий ореол вокруг головы или как-то ещё? И вообще-то никто не говорит, что у неё именно "сверхспособность", Любовь Панова, так сказать, доверенное лицо Ангелов. А с Ними, кстати, может поговорить любой человек: так как делает это Панова или через интуицию, через иголку и алфавитный круг, или автозапись тоже является одним из методов. Другой вопрос станут ли Они говорить с каждым желающим?

Вы не берите в голову, это все лохотрон! В интернете уже обсуждали эту тему не один раз. Были кучи форумов на эту тему. Никакого вылеченного от рака Сергея не существует. В книгах «Тайны небесных ангелов» - сплошные выдумки, жестокий и циничный обман людей. Любовь Панова на самом деле не целитель, а обычная шарлатанка. Была информация, что одна доверчивая девушка, больная раком, купилась на этот развод. Она отложила уже назначенные ей операции и поехала к Пановой в деревню.
Девушку лечили в деревне типа святой водой, какими-то обрядами, молитвами. В итоге ей стало только хуже. Она вернулась домой к врачам на операцию. Но врачи сказали, что время упущено и операция уже не поможет. Девушка умерла. Ее родственники хотели подать в суд на Панову. Однозначно, Панова должна гореть в аду за ее деяния!

Девушка начиталась этой хрени, поехала к этой бабке на семинар, приехала и начала нести бред, орать на ребенка, вести вечно переписки с ними. уволилась с работы, практически не кушает, не общается ни с кем, просится опять поехать туда. если увидите эти книги у ваших знакомых, сжигайте или выкидывайте их!!!