nad1204

6 мая 2015 г. 18:35

Я хочу в театр. Срочно. Я очень хочу увидеть эту пьесу на сцене.
Знаете чем она меня зацепила? — Тоской и какой-то тяжелой грустью, которая прорывается сквозь весь этот практически легкомысленный текст и действо.
Очень неожиданно.
По ощущениям — это Булгаков "Собачьего сердца". Там тоже основная мысль вырывается и вопит через плотную завесу сарказма, стеба и иронии.
"Зойкина квартира", на мой взгляд, послабее будет, но тем не менее очень понравилось.
Буду искать в репертуаре московских театров.

Прочитано в рамках ПЛСЛ.

тоже решила прочитать

Пральна! Будем обсуждать.

ну да) а то я в этот раз так и не дошла. И сказать было нечего(

А я дошла, но как-то формально. Вроде и прочитала с удовольствием, а обсуждать совсем не хотелось.

вот и мне понравилось. Но как-то все правильни и сказать нечего, кроме того, что книги хорошие

В конце театрального сезона именно то желание, когда зимой в беременность она хочет земляники. А вообще, в чеховском мхате дают несколько лет уже. Я смотрел в горьковском, но очень давно

Спасибо! Ещё до закрытия сезона есть время.

году этак в 90-м смотрела в Вахтанговском с тогда еще совершенно неизвестной Рутберг в роли Зойки. это был фейерверк! с тех пор люблю Рутберг нежно)))

Здорово!

Я, кстати, фильм смотрела. Очень даже... И в театре видела.

Здорово!

Смотрела в родном драматическом. Как китаец рот открывал - весь зрительный зал - валялся. Ну а хули - привыкли на рынок к вьетнамцам ходить.)))

Здорово!

А управдом Зойку целовал в жопу)))