lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

3 мая 2015 г. 13:18

Я большая поклонница сериала “Вероника Марс”, огромной радостью для меня и снятый спустя годы после закрытия фильм о тех же героях. А вот теперь выпустили и книгу, события которой происходят после событий фильма.

За что спасибо авторам, так это за то, что все герои – Вероника, Мак, Уоллес, Логан, Кит Марс – все они ведут себя также, как и в сериале, в фильме. Никакой натужности, всех узнаешь сразу по характерным чертам и шуточкам. Веронике предстоит распутать дело о пропаже двух студенток, пока Логан находится в 6-месячном плавании. Логана было безумно мало, но мне кажется, что авторы просто не стали посвящать большую часть книги любовной истории, чтобы не было похоже на фанфик.

Вероника, как всегда, сцепится с противником, который ей не по зубам, но только на первый взгляд. Заодно, опять же как всегда, утрет нос ведомству шерифа и продажному Дэну Лэмбу лично. Книга получилась увлекательная и динамичная, говорят, скоро на английском выйдет уже вторая.
Рекомендую всем фанатам! А все, кто еще не знаком с Вероникой Марс, – начните с сериала, не пожалеете)))