30 апреля 2015 г. 19:48

Нравится.
Это первая мысль об этой книге. Сюжет вполне такой обычный: обычная девушка встречает парня-оборотня и попадает в заварушку. Но не такая уж и девушка обычная, да и паренёк - вполне себе такой вожак огромной стаи.
В этой книге смешалось всё: семья и политика (своя такая волчья политика), деньги и власть, любовь и юмор, страх и смелость.
Что ж, поговорим немного о персонажах:
Руслана - сирота, живущая с богатым влиятельным дядей, страдает легкой формой аутизма и не страдает никакими признаками золотой молодежи. Очень любит своего опекуна, легко может манипулировать им, но занимается этим крайне редко. Семья для неё очень важна, что мы понимаем, прочитав книгу до конца.
Александр - Хорт, то есть, Вожак стаи. Между прочим. очень большой стаи. Бизнесмен, очень богатый и влиятельный. Руслана ему нравится своим своенравием и тем, что старается быть с ним на равных, чем она, если честно, и меня захватила. Очень интересный персонаж, настоящий мужчина.
Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до конца, поэтому такую книгу я бы с удовольствием перечитала. Она и задуматься заставляет, но и не напрягает сильно, ибо написана легким и понятным языком, "народным" так сказать.
Не буду говорить вам, что эту книгу обязан прочитать каждый, но почему бы и не почитать, если есть время и желание? Не пожалеете!;)