Beggi

30 апреля 2015 г. 09:20

В который раз убедилась - реклама и ОБС (одна баба сказала) это великие силы! Мое первое знакомство с Гришковцом прошло спокойно, даже вяло. Всех этих ахов и вздохов о гениальности брутального небритыша я не разделила. Повесть вообще полный примитив - ни сюжета ни языка. Два рассказа ничего себе. Последний как-то реабилитировал автора, но все равно не АХАХ совсем((( Обычные читаемые произведения. Ну были и фиг с ними - прошли мимо и прошли. Завтра и не вспомню. Может я ошиблась и не с того начала???

Знаете, разделяю Вашу точку зрения. Тоже не понимаю почему им так восторгаются. Единственная вещь которая на меня произвела впечатление-это "Рубашка", попробуйте, мне кажется что неплохо написано. Помимо этого были "Асфальт", "Следы на мне", "Как я съел собаку", вот это уже заставляла себя читать. Говорят, его моноспектакли хороши. Вот до них еще не добралась. А что еще понравилось, так это ролик в ютюбе "И настроение твое улучшилось", не видели?

Про моноспектакли слышала))) А Вы цены на спектакли видели??? Они прооосто за облаками! Аудио кусочек про Завтра сама слушала - ну ничего, как фон послушать в свободное время, музыка еще создает атмосферу, но платить ТАКИЕ бабки - о неееет! Спасибо за совет, Рубашку попробую, и Асфальт все-таки тоже, должна же я шагать в ногу со всеми, хотя бы промежутками)))

Цены сейчас на все заоблачные)) к сожалению, я живу в другой стране, в Молдове. И хотя Гришковец к нам приезжал пару раз, мне не по карману ходить на такие "мероприятия", довольствуюсь малым)) Я имела ввиду онлайн их смотреть)
"В ногу со всеми, хотя бы промежутками"- улыбнули)))
Может следующая его книга придется по вкусу)

Спасибо Вам за совет)))

Полностью разделяю.)