JuJul

24 апреля 2015 г. 11:43

Хандра - занятие для слонов и депрессивных людей. И депрессивных слонов

Оформление: как и вся серия про сумеречных охотников, книги про Магнуса Бейна оформлены ничуть не хуже. И я считаю, что первая книга должна быть оформлена именно так(рука во время магического действия).

Содержание: Ну что же сказать, эта книга показывает приключения, от которых Магнус никогда не отказывается, за долго до приключений с известными нам суммеречными охотниками(Джейс и компания), но мы можем увидеть Камиллу, обворожительную вампиршу, которая потом появится в книгах из серии Орудия смерти. Если вы надеетесь найти в этой книге что-то из биографии Магнуса или узнать его секреты, не смешите меня, Магнус не настолько глуп, чтобы открыть в книге все свои секреты. Он просто расскажет вам о паре своих "будней". Чарующий, загародный маг не откроет вам свои секреты, он только ещё больше вас запутает.
Когда я читала книгу я попала под очарование Магнуса Бейна и невозможно было спокойно отнестить к его приключениям в Перу, Париже и Лондоне. Но если вам понравились книги про сумеречных охотников и вас заинтересовала личность мага с кощачьими глазами, то вам стоит прочитать эту книгу! И не хандрите, друзья!

картинка JuJul

Книга прочитана в рамках игры "Бесконечное приключение"