22 апреля 2015 г. 11:12

Перед нашими глазами очередной плагиат, только в русском исполнении. Что вполне предсказуемо. Книга довольно популярна в наше время, поэтому многие считают что урвав кусочек этого "шедевра" успех им обеспечен. Не задумываясь, что смотрится это глупо, дёшево и печально. Само название и описание данного произведения, вызывают чувство отторжения и разочарования. Умных мыслей и сложного словарного состава текста от книги ждать не приходится. Ещё раз повторю, название книги говорить само за себя, а следовательно и стилистика.
В общем, мой вывод таков: если вы не обременны физическим и умственным трудом, ваша душа просит легких и не загружающих ваш мозг вещей и вам не будет жалко потраченного времени, дерзайте.).

Но Вы все равно прочли, значит Вам было интересно :))

Нет, не читала. А зачем? Все и так понятно. Хоть это и не в моём стиле. Обычно знакомлюсь с содержимым книги, прежде чем составить своё мнение.

Нет, не читала. А зачем?

А я думаю, Вы лукавите. И напрасно. Считаю, что автор молодец. Пошел или пошла по пути наименьшего сопротивления. Неприкрыто слямзил(а) известный сюжет, еще не отгремевший, и на этой волне одурачила рунет, заставив это читать. Стесняться не надо, и говорить, что не читали. Напрасно, читать стоит, и поучиться делать такие штуки.
Это как Паоло Коэльо. Весь мир плюется, читает, снова плюется, говорит какое "Г" и все равно читает втихаря под одеялом. Настоящий маг! Он подтверждает это, изначально заявив себя как маг