Sovunya

19 апреля 2015 г. 19:04

0.5

Честно говоря, я в шоке.
На фоне этой книге даже "50 оттенков" - очень даже ничего.

Странно было читать, осознавая, что автор ЭТОГО эротического шлака написала одну из моих самых любимых книг - "Интервью с вампиром".
Так бездарно, мерзко и отвратительно написаны постельные сцены, постоянно хотелось вымыть руки. Никакого эмоционально-эстетического отклика эти сцены не вызывали.

Я не против эротики, но это...
Очень рада, что так и не потратила ни копейки на эту книгу, а именно выменяла.

Я сама была в шоке прочитав это творение

В её "Вампирских хрониках" в отношениях между мужчинами-вампирами временами ощущается некоторая чувственность (например, между Луи и Арманом), но всё очень красиво, гармонично и без слащавостей описывается.
А здесь как-то всё третьесортно.
Сознаюсь, баловалась когда-то любовными романами, но даже в самом простеньком и то описывалось всё интереснее что ли.

После того ка прочитала просмотрела её библиографию, оказывается у неё есть и другие книги такого типа. Очень удивлена, т.к. её внешность абсолютно не сочетается с подобным жанром.

Я и сейчас люблю себя побаловать хорошим любовным романом, но данная книга не из этой категории.

А я купила даже две, потом взяла почитать первую вечерком... Плевалась долго. Неудивительно, что Райс их под псевдонимом издавала - наверное, писала еще в пубертате.