19 апреля 2015 г. 13:48

Ты думаешь, что боишься чего-то, до тех пор, пока этого с тобой не произойдет.

Начнем с обложки. Именно из-за нее мне захотелось не то что бы прочесть, а наброситься на эту книгу. Но в этот момент я еще не знала, что эта обложка совсем не соответствует тому, что я найду внутри. Совсем не так описывается внешность героев книги. и это меня в итоге ничуть не разочаровало. Герои настолько детально описаны, что во время прочтения у меня сохранялось стойкое ощущение, что они реально существуют. Испустя время, когда в моей голове всплывет цитата из книги, я уже не вспомню, чья она, героев ли книги или моих знакомых.
Сюжет прост но не банален. Они проводят вместе один день, настолько насыщенный, что его можно приравнять к году. Но по непредвиденным обстоятельствам они теряют друг друга. Теперь для главной героини важно узнать, правильно ли атк буквально расценивать то, что случилось, или стоит разобраться в деталях. И она пускается на поиски.
В этой книге есть все, чего я вообще жду о любой книги - взаимосвязь чувств, искренности, загадки, вкуса, поисков себя, путешествий, случайностей, судьбы... Я настолько под впечатлением, что готова назвать ее книгой моей жизни.
Я желаю вам также найти в этой книге что-то такое, что заставит вас переосмыслить для себя многие вещи.

Я тоже смотрела на обложку и мне хотелось срочно книгу прочитать... Я так понимаю, что стоит.

Конечно стоит)