brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

12 апреля 2015 г. 01:40

Ну вот и дочитана третья книга из цикла "Дочь дыма и костей". Самая долгожданная из трех частей.

Заказала ее на Лабиринте не задумываясь. Так понравились две предыдущие книги, что хотелось поскорее узнать чем же вся эта история закончится.

Не буду рассказывать сюжет, но мне было интересно. Особенно, наступление армагеддона, пришествие ангелов (и не только) на землю. И совсем необычный поворот - объединение химер и серафимов против общего врага. Какого именно читайте сами.

Достойное завершение интереснейшей трилогии. Люблю я тему ангелов/демонов, борьбы добра и зла, а тут еще и конец света - получилось весьма и весьма занятно.

Я долго сдерживалась и останавливала себя, чтобы не "проглотить" книгу сразу. Настолько легко написано, что я просто не заметила, как улетело сто страниц, потом еще столько же.... А потом было "стоп, не так быстро. Мне нравится книга и хочется читать ее подольше". Но она настолько "вкусная", что как бы я себя не тормозила, книга прочлась за два вечера.

Я очень рада, что все три книги стоят теперь у меня на полке. Эти книги стоят того, чтобы их купить, поверьте мне. +1 к любимым трилогиям в жанре YA.

Учесть что 1ю часть расхватали как горячие пирожки, то да, книги очень популярны, мне тоже понравилось, но продолжение прочту скорее в электронке

Особенно, если учесть, что первой нет в продаже

А я вот все откладываю прочтение... Растягиваю удовольствие ожидания) Может на следующем уикенде возьмусь за нее)

Читай обязательно. Думаю, понравится

а я вот электронный вариант жду((

насколько я знаю, в электронном варианте ее пока нет

Есть - есть!!!
Могу подкинуть!)
Я нашла!))))
Сама нервничала и переживала, а теперь читаю, и боюсь ее тоже очень быстро дочитать)))))))

О, даже так)
Спасибо, мне не надо, у меня бумажка есть. А вот кому-то кто не читал - вполне можно

а вот я пока не могу прочитать(( у меня еще книга одна не дочитана, как только закончу сразу же возьмусь за нее))

ну,значит есть стимул, для того, чтоб прочитать недочитанное быстрее

да, но там еще 2 книги :D но все равно я дочитаю эту, потом сны богов и монстров, а потом уже 2 остальные части)

в любом случае, читай. Не пожалеешь точно

я даже не смею в этом сомневаться))

а я первую прочитала в электронном варианте(никак не найти было), а две сразу купила, обложки яркие, только переливающее название у меня стирается)))

Мне сестра нашла совершенно случайно первую часть. У них в городе магазин закрывали и оиквидировали весь товар с 90% скидкой. Книга была в одном экземпляре, и я буквально выпросила ее, когда прочла аннотацию

сейчас посмотрела в озоне(где я всегда покупаю книги) появилась первая часть тоже со скидкой) вот как всегда,я так хотела сразу все три купить) у тебя стирается название? я уже стараюсь не касаться руками-всё равно)

Да, тоже стирается, но что делать