viktork

11 апреля 2015 г. 20:32

Образчик психологии предателя…
Чтобы узнать, стоит почитать Резуна-Суворова, ну, например, «Змеееда». Признаться, было интересно, хотя и противно. Раньше я «Суворова» тоже читал с интересом и даже задумывался. Теперь уже только удовольствие от выдумки (во, брешет!). Увидел резунчика в каком-то документальном сериале, посмотрел-послушал и стало ясно, что это вполне гротесковый гоголевский персонаж (с хохляцким говором вдобавок) и верить ему не следует ни при каких обстоятельствах. А развлечь он может отменно (если не очень брезговать).
Та же «ледокольная» серия придумана отлично. Как «Суворов» уже более двадцати лет отменно «троллит» государство и «науку» с «историей этой страны», построенной на лжи, замалчивании преступлений и восхвалении рабства. Снайпер – какую отличную позицию занял! Но в кого же, пули летят-попадают. Не в ту же несчастную Россию разве? Лампасникам и номенклатурщикам что станет – они наворовались, хотя «резунщина» им и может быть субъективно неприятной. Но главный ущерб-то Родине наносится. Потомки фашистов руки от удовольствия потирают: мы де не виноваты – пришлось первыми ударить, чтобы Европу от сталинских орд спасти. Вали. Ну, жгли-убивали, так это самооборона была, а жертва сама виноватая. Но что предателю о Родине говорить. Подлец резун первостатейный. И с другой своей темой (что в романах про 1936-38 раскрывается) он поступает схожим образом: «здесь вижу, а здесь не вижу». Глупых коммуняк и потомков «незаконно репрессированных», что в своих мерзких «соврасках» и «новых газетах» льют крокодиловы слезы можно «потроллить» выражениями типа «ленинско-троцкистская банда» и показать уголовную сущность революционеров. Но какая нам радость от того бала, что еврейского изверга Ягоду победил кавказский пахан Коба и его верный подручный бандит и насильник Берия. (Это только «изборцам-опричникам» типа фурсовых-прохановых приятно), русские «щепки» летели миллионами и при тех, и при других. А бывший «освободитель» и рад постреливать то в ту, то в другую сторону: пусть спорят о чем угодно, лишь бы главное не затронули. Для Резуна это безнаказанность за предательство.