9 апреля 2015 г. 15:39

Очень хочется написать отзыв на эту книгу. Конечно же я болела за автора на "Битве экстрасенсов", наверное именно много его болельщиков приобретут эту книгу.Так получилось, что я ее прочитала вслед за Донцовскими записками оптимистки. Начала читать очень вдохновленно,весело и оптимистично. Ну вот думаю, это я понимаю, по мне -глубина, вдумчивость, интересная биография, мысли разные можно обдумать. До серидины не могла нарадоваться, а вот после середины стало как-то тяжко на душе. Книга интересная-безусловно, но что-то меня тяготило. Как-то вся книга сквозит одиночеством и концентрацией на себе или на том, чего хочет герой добиться, не пойму. Еще он переживает о сыновьях и как-то почти ничего нет о первой жене, как буд-то ее почти и нет. Может у них такие отношения, но мне не хватало этого женского персонажа. От этого книга мне показалась холодноватой. Человек интересный, но книга оставила какую-то тяжесть в конце, которую я до сих пор не могу себе объяснить. Хотелось бы попробовать еще прочитать следующую книгу.