8 апреля 2015 г. 13:46

Да это практически репортаж из клуба!

Достаточно увлекательное произведение! Мне, как человеку не относящемуся к клубной тусовке, было безумно интересно узнать как оно там и что...книга, подобно проводнику, открыла для меня все тайны закулисья.
Клуб - это, пожалуй, другой мир...своя какая-то жизнь...там нет проблем и забот...там всегда звучит заводная музыка....веселье и радость просто льется рекой...тела сливаются воедино и воспаряют над этим миром!
Казалось бы, все так хорошо и здорово...и что здесь плохого, спросите вы?! Но...ведь всегда должно быть какое-то НО =)

Так уж сложилось исторически, что клубная культура неразрывно связана с наркотиками, как ни прискорбно это признавать...хотя в моей голове никак не укладывается почему люди не могут веселиться просто так?! Почему всем нужен какой-то доппинг?! Будь то: наркотики, алкоголь, сигареты или мало ли что еще...почему же всем так нравится быть зависимыми?!

Остановитесь! Взгляните на себя, на других - ведь мы эмоциональные, мы можем смеяться и тут же плакать, веселиться, петь, танцевать! Отпустите себя и свои эмоции!