4 апреля 2015 г. 15:44

Это очень странная книга...
В основном весь процесс чтения я не понимала почему сию историю отпечатали в юмористическом издании. Затем я никак не могла догнать зачем автор вплетает столько пространных размышлений, которые только путают ход повествования для читателя.
Кроме того, опять же, в юмористической истории явные признаки женского любовного романчика. То есть- одна мааахонькая постельная сценка, где (СПОЙЛЕР!) оборотень лишает Г- героиню невинности пока она вообще дрыхнет. Разумеется, любовь у них вспыхивает буквально за три предложения и оказывается важной составляющей сюжета, о чем мы узнаем в самом конце. Попахивет бредом, да? В общем там где было о любви, я откровенно ржала, потому что написано просто ужасно и в сюжет не лезет просто.
Плюсы данного чтива- есть общий сюжет. Мне, как человеку, увлекающемуся тайными орденами, было даже слегка интересно.
Само написание- очень неплохо, в особенноси словесные обороты, потому что в данном издании зачастую попадается натуральный ширпотреб.
И под занавес- это только первая часть, как я поняла из двух.
И знаете что самое обидно- желание узнать что там дальше- не пропало. Хотя вот денег за книгу я пожалела....
В общем, если читать, то только от скуки, потому что это не роман, и это не юмористическое фентези. Это откровенный авторский бред с неплохим изложением.