Keltika

1 апреля 2015 г. 16:01

5 Спойлер

Где-то там, далеко в космосе (добраться туда можно лишь по случаю, с огромным количеством пересадок, испытав ужасные перегрузки), существует планета, на которой жизнь от нашей внешне отличается не слишком сильно, ну разве что обычные земные кошки являются экзотическими животными и живут в клетках. Но главная особенность этого мира не видна глазу и заключается в том, что жители планеты бескорыстно готовы разделить с любым человеком (будь-то родственник, сосед или чужак) не только энергию и радость, но и стать рядом, и физически принять на себя часть его болезни, его горя, его боли. Да, землянин, сегодня тебе сложно себе представить, как можно (да и зачем?) изнывать от адской боли, разрывающей твои внутренности, если боль эта не твоя. Да и понятно, ведь ты не такой как они и таким никогда не станешь, но, если однажды тебе всё-таки доведётся встретиться с представителями «одного на всех мира», твой внутренний мир изменится навсегда.

Это рассказ, Ир?

Ага, совсем коротенький, но хороший :)

Заберу :)

Бери, Юля, бери. Захвати заодно Поступили в продажу золотые рыбки , я только что удовольствие от него получила.

Хорошо ))