Melrin

31 марта 2015 г. 08:48

Не надо забывать, что муж - это прежде всего мужчина!!!!!!
Как же часто мы об этом забываем, надеваем фланелевую сорочку, забываем расчесаться с утра и привести себя в порядок. Моя бывшая начальница всегда говорила: "Я крашусь каждое утро, даже в воскресенье, ведь у меня дома муж, который должен меня видеть только красивой!" А вот Стеф об этом забыла и тринадцать лет счастливого брака закончились в одно воскресное утро.
Но жизнь течет своим чередом и "в 40 лет жизнь только начинается" так все и получилось. Правда иногда мы это понимаем не сразу и нам надо пройти через некоторые преграды, что бы понять, что любовь то настоящая, а праздник это не всегда хорошо.
Книга как всегда о любви с психологическом подтекстом:))))))

О, вспомнила, что читала эту книгу, но давно это было))
Поэтому о ней ничего не могу сказать, а вот о том, что выглядеть надо всегда хорошо и везде - это факт и ещё тяжёлый труд!)))

вот вот, а то ходит в рваной рубашке перед мужем, а потом плачет, что он ушел:))))
Кстати книга прикольная, конечно много фантастики и клонов, но все равно есть вещи которые достигаются только трудом и отношением к жизни

Точно Поль был не настоящий (кажется), но красавец)))

Да, да все именно так:))) Только он мужчина праздник и от него очень сильно устаешь:)))

ой, я от любого праздника так сильно устаю)), а от мужчины так наверное вообще)

Я тоже как представила, что каждый день рестораны и все в себя включающие..... жуть, мне бы диванчик и книжечка или вышивка:))) идеальный отдых:))))